SL Real Estate
Ndertesa pribate 1 kateshe, Rruga Frang Bardhi 2, Kallmet i Madh 4501, Albania, Lezha - city (Lezha Prefecture)
Anton Leka
+355696296655
Mobile: +355683508007
Email: studioleonardoshpk@gmail.com
Mansión en venta Shengjin (Lezha - city)
€ 180.000, 170 Metros cuadrados
Código de búsqueda:
19894998
| Residencial |
Mansión |
| Precio |
€ 180.000 |
| Superficie (m²) |
170 Metros cuadrados |
| Precio por metro cuadrado |
€ 1.059 |
| Región |
Shengjin (Lezha - city) |
| Zona |
Zona residencial |
| Habitaciones |
7 |
| Niveles |
3 |
| Cocinas |
3 |
| Salas |
3 |
| Baños |
4 |
| Baño |
4 |
- Datos adicionales:
- Distancia del mar: 100,
- Balcón,
- Superficie de la propiedad: 230 Metros cuadrados,
- Escaleras interiores,
- Vistas,
- Calle de acceso: En otro lugar,
|